Nuevos Socios y Especialistas 2014

Le damos una cálida bienvenida
a nuestros nuevos Socios 2014:

Ahmed, Nadia Johanna (médica)

Alba, Romina (médica)

Antonio, Daniela Liliana (médica)

Arciénega Flores, Ignacio Gualberto (médico)

Arequipa Natalia Soledad (técnica)

Aresi Ariel Hernán (médico)

Arzani, Diego Javier (médico)

Asenatto, María Fernanda (médica)

Atur Daniel Froilán (bioq.)

Baliela Grassino, Carlos (médico)

Barbona, María Emilia (médica)

Beck Gabriela Beatríz (bioq.)

Cabezas, Luis Fernando (médico)

Cabrera Pablo Ramón (bioq.)

Caicedo Rodríguez, Lilia (médica)

Carabajal Paola Daniela (técnica)

Cárcamo, Tatiana (médica)

Carrasco Gabriela Inés (bioq.)

Castro, Laura Cecilia (médica)

Catalán Sheila (médica)

Chavez Velez, Francisco (médico)

Colla Cora Celina (auxiliar)

D’Elia Analía Raquel (bioq.)}

Dellamea, Andrea Carolina (médica)

Delleppiagge, Franco (bioq.)

Díaz, Liliana Lorena (médica)

Farhat, María Silvia (médica)

Farías, María Verónica (médica)

Ferini, Gonzalo Ariel (médico)

Fernandez Carolina (bioq.)

Fernandez Souto Daniela (bioq.)

Figueroa Reyes, María Inés (bioq.)

Francesconi Rosalía Teresa (técnica)

Furque, Andrés Damián (médico)

García, Carlos Alén (médico)

García, Santiago Antuel (médico)

Gatti, María Florencia (bioq.)

Giavino, Leonardo Carlos (médico)

Giunta, María Lorena (médica)

Gomez Zaira Graciela (técnica)

Gozzi Pecci, Dante Hugo (médico)

Hahn, Romina (bioq.)

Heredia Juan Ricardo (técnico)

Landaeta Arteaga, Andrea Fabiana (médica)

Ledesma, Claudia Alejandra (técnica)

Lloret, Natalia Valentina (técnica)

López, Graciela del Valle (bioq.)

Luján, Mariano José (médico)

Manciola, Federico Luis (médico)

Marczewski, Valeria Paula (médica)

Marino, Constantino Alberto (bioq.)

Martí, Mónica Alejandra (médica)

Matter Juan José (técnico)

Medici, Natalia María (médica)

Medrano María Sofía (bioq.)

Montenegro Karina Soledad (técnica)

Mulazzi Romina Vanesa (médica)

Muñoz, María Silvia (técnica)

Noguerol, María Eugenia (médica)

Nuñez, Arístides Marcelo (médico)

Oro Fredes, Ana Verónica (médica)

Parabere Karina María Solange (médica)

Patterson, Patricia Edda (técnica)

Pérez, Claudia Beatríz (bioq.)

Quizhpe Alulima, Patricia (médica)

Reynoso, Paula Susana (médica)

Ríos Trevisan, Ana Valeria (bioq.)

Rufini Eugenia Leticia (técnica)

Salapata Claudia Valeria (auxiliar)

Salas Cesar David (auxiliar)

Saldutti, Romina Paola (médica)

Silva, Florencia Anabel (auxiliar)

Sosa Diana Yolanda (bioq.)

Soto Rodríguez, María Paula (médica)

Suarez, Florencia María (médica)

Travaglia María (técnica)

Tresarrios, Patricia (médica)

Trillini, Lucas (médico)

Troffe, María Antonia (bioq.)

Valenzuela Rocío Noelia (auxiliar)

Vazquez Melisa Ester ( técnica)

Velasco Maldonado, Paola (médica)

Veloso, Facundo Ariel (técnico)

Vera, Mariano Ezequiel (bioq.)

Vergara, María Antonieta (bioq.)

Von Steiger, Laura (bioq.)

Wilson Ricardo Enrique (médico)

Zárate, Tamara (médica)

Zelaya, Mario (médico)

Felicitaciones a los Especialistas
recibidos este año:

Begue, Giselle

Berné, Sandra Elizabeth

Campreguer, Hugo Gabriel

Caporale, Fernando Javier

Dalmaroni, María Julieta

Gimbatti, Silvia

Hidalgo, Susana Soledad

Krawiec, Geraldine

Morales, Marcelo Carlos

Parabere, Karina